воскресенье, 29 июня 2014 г.

Ароматные открыточки

Всем приветик! Захотелось сделать необычную легкую романтичную открыточку. Получилось два ароматных флакончика духов) Мне кажется, они подойдут молодой девушке)

суббота, 28 июня 2014 г.

Свадебная коробочка для денег

Доброго-бодрого всем времени суток! Я сегодня с еще одной денежной свадебной работой) Попросили в мятных тонах (тон свадьбы) коробочку-книгу, чтобы денежку ленточкой перевязать в ней. Ленточку я отрезала и положила внутрь такую же как завязки коробочки.


понедельник, 23 июня 2014 г.

Свадебный конверт

Всем привет! Сегодня я со свадебным конвертиком-открыткой, изготовленный на заказ. Цветочки самодельные, использованы вырубка, фатин, стразы.

воскресенье, 22 июня 2014 г.

Летняя открыточка

Всем доброго вечера! На улице холодно и грустно, и так хочется тёплого лета... По этому поводу создалась открыточка - яркая и солнечная! Фон самодельный - нарисован акварельными красками, цветочки тоже самодельные.

вторник, 17 июня 2014 г.

Конвертик для друга

Доброго всем времени суток! На днях сотворила конвертик для друга (коллеги моего супруга) - любителя онлайн игр, в настоящее время он играет в игру Blade and Soul. От сюда и дизайн)
По конверту установлены люверсы, в которые протянут шпагат - завязка.

понедельник, 16 июня 2014 г.

Морской тег с Таней Дудкиной

Доброго времени суток! Очень долгое время просматривала чужие интересные блоги, но сама так и не решалась обзавестись своим... И вот вчера просматривала онлайн МК по морским тегам Тани Дудкиной (http://1littlehedgehog.blogspot.ru/), да так он меня увлек, что не удержалась и сделала свой морской тежик) Вот так и вдохновила меня Таня на создание этого блога. А это мой тежик)))