воскресенье, 31 августа 2014 г.

Грибной день

Всем приятного вечера! Сегодня ни слова о скрапе) Как же здорово иногда побыть на природе и отвлечься от дел насущных) Вчера ездили в грибы) даже 2 раза... Утром с семьей поехали (муж и его родители), пасмурно было, но без дождя. Машин в лесу невероятное количество! но и нам грибочки достались) на 4-х собрали 3 ведра маслят и подберезовиков. По лесу "гуляли" часа 3, я грибы собирала часа 2, а потом немного по фотографировала. Собственно вот) Фото будет мнооого))))


среда, 27 августа 2014 г.

Прекрасной женщине

Всем доброго вечера! Вот и настала "маленькая пятница", что несказанно радует)) Сегодня у маминой подруги (они с самой юности дружат) День рождения! Это прекрасный, душевный человек и красивая женщина, я ее очень люблю и уважаю! Здоровья ей и долгих счастливых лет! По такому замечательному поводу у меня сложилась открыточка. Использованы акварельная бумага, самодельные (тканевые и бумажный) и покупные цветочки, вырубка ножами от Crafty Ann, рафия, кружевинка и веточка из бусин)



воскресенье, 24 августа 2014 г.

Повторюшки

Всем бодрого вечера! Видимо лето уже закончилось и настала пора холодных дождей... А так хочется тепла... позагорать и искупаться... прогуляться и подышать теплым ночным воздухом, когда так приятно ветерок на набережной играет в волосах... Эх...  Август оказался богат на заказы, некоторые работы пришлось даже повторить по просьбе заказчиков. Очень понравилась ситцевая открыточка, только делала я ее уже на 2 года совместной жизни (так захотела свекровь)

Награда Liebster Blog Award

Всем дорого времени суток!  Недавно меня наградили и я публикую этот пост!

воскресенье, 10 августа 2014 г.

Ах, эта свадьба!

Бодрейшего вечера! На сегодня последняя работа - свадебная открыточка в коробочке, которая уже через несколько дней поедет на торжество в Москву) Основа все тот же прекрасный перламутровый картон. Размер коробочки 18,5х13х2,5 см.


На ситцевую свадьбу

А это открыточка в дополнение к "Маминым сокровищам", но уже для родителей малышки - у них в один день годовщина свадьбы и крестины дочурки) Мне она очень понравилась, такая уютная получилась)

Подарочек на крестины

Привет-привет!  Заказали в качестве подарка на крестины для девочки "Мамины сокровища" по известному и всеми любимому МК Машеньки Кац.  Не хотелось прятать шикарный перламутровый картон, поэтому украшалок минимум.



Радужная свадьба

Привет-привет! Обратилась ко мне девочка с просьбой украсить обложку для свидетельства о заключении брака. Свадьба у них будет "радужная", поэтому и обложку было решено сделать в таком стиле. Из пожеланий заказчицы - не очень объемная, с сердечками, без цветочков, можно с бабочками, стразы-бусины. Вот, что мне передали для работы...



Конверт на свадьбу

Привет-привет! Этим летом у меня очень пользуются спросом свадебные конверты. Заказали для свадьбы в цветах синий+шампань. Фото, как в основном бывает, на бегу перед работой.

Открытка для начальницы

Всем привет-привет!
Давненько я ничего не показывала, но это не значит, что ни чего не делала) Как же меня радуют эти солнечные летние теплые (30+) деньки! Одно удовольствие после работы прогуляться по набережной до дома (дорога занимает примерно 45 мин). К слову о работе, у нашей начальницы 23.07. случился 40-летний юбилей в связи с чем я наваяла открытку. Основа - золотистого оттенка картон, а рамочка - золотой картон, цветочки рукодельные, а листочки покупные, открытка большая получилась 17х12 см.
Фото, конечно, не очень получились - фотографировала утром на бегу, и, честно сказать, сам картон сложно сфотографировать, чтобы передать его истинную красоту.