воскресенье, 28 сентября 2014 г.

Осенний лифтинг себя и открыточки для учителей

Всем-всем доброго-бодрого времени суток! Вот и подошёл к своему завершению мой отпуск (точнее последняя его часть)... Грустно лишь от того, что придется рано вставать (я совух и ранние подъёмы даются очень тяжело)) Девочки на работе заказали открыточки для учителей с профессиональным праздником. Вот собственно и они. 


воскресенье, 21 сентября 2014 г.

Лето, останься!

Так грустно, что лето прошло и уже проходит "бабье" лето... Ловлю последние солнечные денечки) Вот в таком солнечном настроении и мечтах о лете сложилась открыточка. Фон - тиснение на фотобумаге, цветочки-листочки покупные, веточки из бусин самодельные

Открыточка ко Дню Учителя

Всем бодрого времени суток! Вот такая открыточка сложилась ко Дню Учителя для коллеги. Фон - тисненая фотобумага, цветочки все покупные, вырубные листочки и завиточки ножи Crafty Ann, веточки из бусин самодельные, внутри угловой штамп (забыла сфотографировать).

Небольшое, но очень приятное, путешествие в Минск

Всем привет-привет! У меня прекрасное настроение - получила заряд бодрости и позитива от поездки в город-герой Минск. Устроили себе с мужем трехдневный, так сказать, отпуск) В этом прекрасном и красивейшим городе я была в первый раз - очень понравился! Просто поразил своей просторностью - такие широкие улицы и тротуары! Огромное количество парков и скверов! И погода угодила - днём было очень жарко, даже можно было ходить без верхней одежды. Небо голубое чистое, яркое солнышко лучистое и изрядно пожелтевшие в золоте деревья... Красота! Еще у себя в городе по интернету подобрали квартиру (выбирали исключительно по дизайну), заселились без каких-либо проблем, как и договаривались по телефону. Однокомнатная квартира со всеми удобствами и всем необходимым (посуда-бытовая техника (включая фен и утюг)-шампуники-гелики) обошлась 80 долларов за двое суток, гостиницы значительно дороже... Очень понравилось здание вокзала - современное, большое и чистое, наш поезд прибыл в 3.54 час. и на вокзале мы провели достаточно много времени, пока не рассвело и мы не отправились гулять) Фоток будет много)

Ночной вокзал (мы только оставили вещи в камере хранения)

четверг, 4 сентября 2014 г.

Моя золотая осень

Всем привет-привет! Сегодня утром, так неожиданно, на градуснике за окном обнаружила всего 5 градусов(!) выше 0... Правда, днём солнышко разогрело до 19 градусов) На свадьбу заказали упаковочку для денежного подарка. Было решено сделать коробочку из прекрасного перламутрового белого картона с золотым декором.

Сарафанное радио: Сентябрь от Разноцветного мира

Блог Разноцветный мир объявил очередной этап проекта "Сарафанное радио".




Все участники, принявшие участие в проекте
3 месяца подряд
получат разовую скидку 15% в магазине разноцветныймир.рф.