воскресенье, 15 февраля 2015 г.

Магнитик-валентинка

Всем доброго вечера! Какой сегодня был солнечный день! У нас это такая редкость((( за всю зиму солнечные дни можно по пальцам пересчитать... И пользуясь случаем я сфоткала валентинку, которую сделала для любимого супруга. Это магнитик из 2мм картона, использовала вырубку шестеренки, металлическую подвеску "Love", брадс, полубусины, черные стразы, натирку, глосси, черный и сиреневый сизаль, фон с использованием текстурной пасты и трафаретов, покрашен акварельными красками.

суббота, 14 февраля 2015 г.

Детский альбомчик 3

Третий альбомчик так же из бумаги Scrapberry's, размер 15,5х15,5см, для фото 9х13, рассчитан на 30 фото.

Детский альбомчик 2

Это снова я) Второй альбомчик так же из бумаги Scrapberry's, размер 15,5х15,5см, для фото 9х13, рассчитан на 28 фото.

С Днём Св.Валентина и Детский альбомчик 1

Всем доброго субботнего Валентиновлюбленного вечера!) С днем любви поздравляю каждую влюбленную пару, и тех, кто еще пока одинок. Первым сохранить это трепетное чувство влюбленности на всю жизнь, а вторым найти того, с кем ни когда не захочется расставаться! Хочу пожелать внимания, заботы, теплоты и ласки, долгих лет жизни вместе. Любите друг друга, цените каждый миг, проведенный вместе. Счастья и благополучия!

©http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-svyatogo-valentina/proza.htm



А теперь про альбомчик: из бумаги Scrapberry's, размер 15,5х15,5см, для фото 9х13, рассчитан на 28 фото.

воскресенье, 1 февраля 2015 г.

Книжка "Береги природу!"

Всем-всем добрейшего февральского дня! У нас сегодня даже ненадолго выглянуло солнышко:) так приятно))) Вчера весь день ваяла в школу для учителя книгу "Береги природу!", были даны тексты стихов и иллюстрации к ним, мне нужно было все красиво оформить) Боже, как же я наигралась с распечаткой страничек... если на одном развороте, например, 5 и 6 страницы, то на обороте 4 и 7 и еще нужно приналовчиться было, чтобы они располагались правильно - слева стих, а с права картинка, 2 листа в итоге испортила) вот что получилось)