пятница, 26 июня 2015 г.

Для себя)

Впечатлившись от предстоящей поездки (надо сказать, что в прошлый четверг с мужем перед работой решили, что последнюю неделю моего отпуска проведем в Москве у друзей, посмеялись, помечтали, что может к морю слетаем... так и разошлись каждый на свою работу. Но у меня в голове мысль то засела... в общем пронырливый "червячок" в моей голове сделал свое дело - уже к обеду я все обзвонила и узнала... в итоге уже в пятницу мы купили билеты и заказали номер в отельчике), решила я, что пора обновить мне свою обложку на паспорт, вот что вышло - яркая и желто-зеленая с яркими акцентами) то, что нужно)))

Свадебная коробочка

Эту коробочку для денежного подарка сделала для друзей, которые идут на свадьбу к близкому родственнику. Свадьба классическая - черно-белая, что уже немного необычно) по возвращению с отпуска меня ждет свадьба в стиле "рустик" - пригласительные и рассадочные карточки.

Приятные мелочи

Для моих подружек сделала маленькие приятности - мыльную коробочку

Вторая часть "Мерлезонского балета" или свадьба Love is...)

Всем привет-привет!!! Я очень рада и взволнована - уже через несколько часов поезд до Москвы, а там самолет нас унесет к Черному морю!!! А до этого хочу показать немножко рукоделок) 
Семейный очаг мне понравилось делать 
и результат меня тоже порадовал)