воскресенье, 25 октября 2015 г.

Совместный проект "December Daily" - 1 этап

Всем доброго времени суток! Я расстроена до крайности... Когда болеет твоё любимое животное, то всё валится из рук и ничего особо не хочется... Мой любимый котик заболел и завтра повезем его к врачу, ходит ооочень плохо ножки подволакивает, смотрю на него и сердце кровью обливается... сейчас даем таблетки, но улучшения нет(( О грустном больше не буду,завтра врач назначит лечение и котюшка мой выздоровеет!!!
Просматривая новости увидела, что в  блоге Скрапоголики стартует новый совместный проект "December Daily" - 1 этап и решила присоединиться к нему, так как очень хочется иметь такую штучку. В прошлом году было совсем некогда...

четверг, 15 октября 2015 г.

Акварельный листопад

Всем доброго вечера! Продолжаю наверстывать свои опозданчики) Я не сошла с дистанции СП "Акварель", просто была очень занята... Ужк давно собиралась нарисовать по 4 этапу осенние листочки и даже их собрала, но... они успели засохнуть у меня... слишком долго я собиралась) но вот вчера завершила арт-бук в эко стиле и сразу же взялась за акварель) Виноградный листочек мне не удался совсем - не смогла придумать как на темном фоне сделать светлые зеленые прожилки)сначала нарисовала прожилки и стала закрашивать остальное, но сбилась, закрасила ненужное... и получилось то, что получилось)

среда, 14 октября 2015 г.

СП "Аrt-book в эко стиле" - 4 ЭТАП

Ура-ура-ура!!! Всем привет!))) Я успела доделать свой арт-бук))) После того, как вышла на работу, скрапить и акварелить стало сложней((( Времени катастрофически не хватает на обычные повседневные дела и из-за этого хроническое недосыпание развивается) к ночи просто валишься от усталости) Зашла ко всем девочкам посмотреть работы по СП - здоровские буки у всех получились!!! 
Очень старалась успеть в срок, поэтому все "вечерние" дела были отложены на "потом" и за 2 вечера я все успела))) Фотографировала уже сейчас практически "в ночь"... может быть, конечно, потом и перефоткаю на выходных... но пока то, что есть)))
Обязательные элементы для обложки (4 этап СП "Аrt-book в эко стиле")
1. насекомые
2. присутствие зеленого цвета
3. шнур(любой)

Обложку решила сделать "досчатую" по этому МК и один из двух вечеров был посвящен изготовлению досочек)))

воскресенье, 4 октября 2015 г.

Рыжее настроение

Для подруги-учителя к профессиональному празднику сделала такой вот настроенческий блокнотец к прелестными котеняшечками. Блокнотец был отправлен в Москву и надеюсь завтра придет адресату:) Странички рисовала в ФШ, а картинки брала на сайте Lenagold

Блокнотец для однокурсницы

У вас бывает такое - не видел человека много лет, и вот встречаешся с ним и... говорить совсем не о чем и убежать от этого напряженного молчания хочется... а ведь раньше лучшими друзьями были... грустно... а с другим говоришь-говоришь и наговориться не можешь, как-будто и не было всех этих долгих лет, просто расстались на лето, а теперь снова встретились и столько всего происшедшего обсудить нужно))) Вот так и у меня с Таней получилось - были в институте лучшими подругами, потом на переехала в другой город и за 14 лет встречались всего 2 раза) и вот в конце этого сентября она приезжала в мой город) да еще с новостью, что собирается сюда переезжать))) Времени у меня было совсем в обрез - договорились о встрече за 3 часа. Ужас! Блокнот ведь еще совсем не готов! Только обложку обклеила... В общем заканчивала его в ооочень ускоренном режиме) Татьяне результат понравился) а вот собственно и он)

СП "Аrt-book в эко стиле" - 3 ЭТАП

Всем доброго воскресного вечера! Сегодня делала третий разделитель к своему бабочковому арт-буку в рамках СП  "Аrt-book в эко стиле". А еще я готовила соус песто... смешанные чувства... очень даже ничего, но гастрономический экстаз не испытала))) И так разделитель.
ОЭ третьего этапа:
  1. марля
2. кармашек
3. тег

Первая сторона, использовала сухоцвет гортензии